EXPRESSO 24, Transportes SA
  Edif. Expresso 24
  Zona Industrial São Carlos
  2725-473 Mem Martins
  NIF:   501 907 661



aaaaa

General   expresso24@expresso24.pt

Islas
 
ilhas@expresso24.pt
 
Internacional
 
internacional@expresso24.pt
 

Morada Postal
lisboa@expresso24.pt
Delegação de Lisboa :

Edif. EXPRESSO 24
Zona Industrial São Carlos
2725-473 - MEM MARTINS
MAPA :  38,783913 N   9,352713 W
porto@expresso24.pt
Delegação do Porto :

Centro Empresarial da Carriça
LOTE 25
4745-312 - MURO
MAPA :  41,286594 N   8,597531 W
coimbra@expresso24.pt
Delegação de Coimbra :

Zona Industrial de Condeixa
LOTE 24
3150-194 - CONDEIXA-A-NOVA
MAPA :  40,127343 N   8,519704 W

alentejo@expresso24.pt
Delegação do Alentejo :

Z I da Adua LT 20
Casais da Adua
7050-007 - MONTEMOR O NOVO
MAPA :  38,658010 N   8,187357 W
algarve@expresso24.pt
Delegação do Algarve :

Sítio dos Selões
Quatro Estradas
8100-321 - LOULE
MAPA :  37,105878 N   8,077376 W
tmontes@expresso24.pt
Delegação de Trás-os-Montes :

Z I de Constantim
Lote 161
5000-081 - VILA REAL
MAPA :  41,274517 N   7,704806 W